«Дополнительное образование для детей в РС(Я)»
«Тойбохойский республиканский историко-краеведческий комплекс Г.Е. Бессонова»
РООЦ «Сир уустара»
Центр тестирования ВФСК ГТО
«Дополнительное образование для детей в РС(Я)»
«Тойбохойский республиканский историко-краеведческий комплекс Г.Е. Бессонова»
РООЦ «Сир уустара»
Центр тестирования ВФСК ГТО

Стань судьей ВФСК ГТО

02 марта 2026

Отправляется последний вагон на курс повышения квалификации «Организация судейства на спортивных мероприятиях по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья».

«Уважаемые коллеги, обратите внимание, что следующие курсы повышения квалификации будут проводиться в ноябре месяце 2026 г. Не упустите возможность получить удостоверение и принимать нормативы ГТО в своих общеобразовательных организациях, что избавит вас от необходимости каждый раз ездить в административный центр улуса» — отмечает организатор курса ГАНОУ РС(Я) «РРЦ «Юные якутяне»»

Дата проведения: 4-6 марта

Объем курса — 36 часов

Формат — заочно с применением дистанционных образовательных технологий.

Адресат: для учителей физической культуры, инструкторов по физическому воспитанию, педагогам дополнительного образования и инструкторов ГТО.

Стоимость — 3500 руб.

Записаться на курс можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6979654feb61462a5a2a2a49

К/т: 84112319320 (доб.119,120)