«Дополнительное образование для детей в РС(Я)»
«Тойбохойский республиканский историко-краеведческий комплекс Г.Е. Бессонова»
РООЦ «Сир уустара»
Центр тестирования ВФСК ГТО
«Дополнительное образование для детей в РС(Я)»
«Тойбохойский республиканский историко-краеведческий комплекс Г.Е. Бессонова»
РООЦ «Сир уустара»
Центр тестирования ВФСК ГТО

Приглашаем на концерт «Обнимаю сердцем»

09 декабря 2025

В рамках фестиваля «Обнимаю сердцем. Возможности», посвященной Международному дню инвалидов, состоится инклюзивный концерт в КЦ «Сергеляхские огни» 11 декабря 2025г. в 18:30ч.

 

Мероприятие направлено на поддержку детей с особенностями развития и их семей, раскрытие талантов, социализацию и формирование толерантного отношения в обществе. Концерт «Обнимаю сердцем» уже 4 год подряд становится уникальной площадкой, где дети с различными возможностями демонстрируют свои достижения. На сцене зрителей ждет волшебство жестового пения, танцы на колясках, совместные выступления детей с артистами эстрады и оперы. Также выступят артисты из Нигерии, Зимбабве, Ганы.

 

Особую важность придает приезд в Якутию почетных гостей и экспертов федерального уровня. В связи с этим, крайне важно представить сплоченность и единение жителей Якутии в поддержке инклюзивных ценностей и продемонстрировать широкий общественный интерес к теме инклюзии.

 

Билеты можно приобрести по ссылке: https://bilet.yakutia.ru/events/obnimayu-serdsem-2025/