«Дополнительное образование для детей в РС(Я)»
Летний отдых в Республиканских лагерях ДЗСОЛ «Кэскил»
СОЛ «Связист»
РООЦ «Сир уустара»
Центр тестирования ВФСК ГТО
«Дополнительное образование для детей в РС(Я)»
Летний отдых в Республиканских лагерях ДЗСОЛ «Кэскил»
СОЛ «Связист»
РООЦ «Сир уустара»
Центр тестирования ВФСК ГТО

Итоги   регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

01 июня 2022

Итоги   регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

 

Номинация «Эколята –дошколята учатся раздельному сбору отходов»:

Победители:

1. Постникова София, 6 лет, старшая группа «Чуораанчык» МБДОУ детский сад «Кэнчээри» муниципального района «Нюрбинский район»;

2. Коллективная работа МБДОУ « Центр развития ребенка-детский сад «Солнышко» г. Вилюйска Вилюйского улуса;

3. Средняя группа «Кэнчээри» МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 10 «Туллукчаан» ГО «город Якутск».

 

Призеры:

1. Коллективная работа средней  группы «Кустук»  МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №10 «Туллукчаан»  ГО «город Якутск»;

2. Самсонова Аделина, старшая группа «Чуораанчык» МБДОУ  «Детский сад «Кэнчээри» МР  «Нюрбинский район»;

3. Коллективная работа МБДОУ ДС “Хатынчаан” с.Бордон, МР “Сунтарский улус (район)”;

4. Васильев Семен, Гуляев Любомир, МБДОУ «Детский сад №36 «Кэрэчээн» с. Чаранг  МР «Усть-Алданский улус(район)»;

5. Коллективная работа МБДО «Детский сад №2 «Мичээр» с Борогонцы Усть-Алданского улуса;

6. Дьячковская Юриана, Дьяконова Лида, Семенова Мила, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка д/с «Олененок» п. Чокурдах Аллаиховского улуса;

 

Номинация  «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

Победители:

1. Гаврильев Иван, Яковлев Дмитрий, МОБУ «Национальная политехническая средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО «город Якутск»;

Призеры:

1. Андреев Андрей, МОБУ «Национальная политехническая средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО «город Якутск»;

2. Трофимова Кубалана, Степанова Изабелла, МБОУ «Верхневилюйская средняя общеобразовательная школа №2 имени М.Т. Егорова естественно-научным направлением» Верхневилюйского улуса.

 

Всего на конкурс поступило 64 работы  из 23 образовательных организаций , из них 4 общеобразовательные школы (12 работ),1 9 дошкольные образовательные учреждения ( 52 работы).

Поздравляем всех победителей и благодарим всех участников!

Всем победителям и призерам будут отправлены дипломы. Справки по тел. 8(4112) – 31-93-20.