Новости

10 марта 2020 г. | Мероприятия › Новости

Результаты Республиканского конкурса дополнительных общеобразовательных программ и учебно-методических материалов

Номинация: «Социально-педагогическая»

1 место педагог дополнительного образования и методист МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Нерюнгри, МО «Нерюнгринский район» ФАБРИН РЕНАТ СЕРГЕЕВИЧ, АЛИЕВА ИЛЬМИРА ИЛЬДАРОВНА

2 место педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Нерюнгри, МО «Нерюнгринский район» ХРАПОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

3 место педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», МР «Хангаласский улус» ЛЕБЕДЕВА ЕКАТЕРИНА РОДИОНОВНА

 

Номинация «Художественная»

1 место педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества города Нерюнгри», МО «Нерюнгринский район» БЕЛКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

2 место педагог дополнительного образования МАУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Мирный,  МО «Мирнинский район» СЫСОЛЯТИНА МАРИЯ ГЕРМАНОВНА

3 место педагог дополнительного образования МАУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Мирный,  МО «Мирнинский район» ПЕТРОВА АННА ГЕОРГИЕВНА

 

Номинация «Естественно-научная»

1 место педагог дополнительного образования МАУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Мирный,  МО «Мирнинский район» ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА

2 место педагог дополнительного образования МБУ ДО «Амгинская станция юных натуралистов», МР «Амгинский улус (район)» НИКИФОРОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

3 место педагог дополнительного образования МБУ ДО «Амгинская станция юных натуралистов», МР «Амгинский улус (район)» СЛЕПЦОВА АНТОНИНА ПЕТРОВНА

 

Номинация «Техническая»

1 место педагог дополнительного образования МБУ ДО «Таттинский дом детского творчества «Сатабыл», МР «Таттинский район» СОРКОМОВ СТЕПАН ЕГОРОВИЧ

2 место педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр технического творчества», ГО «город Якутск» ЛАВРОВ ЕГОР ФРУМЕНТЬЕВИЧ

3 место педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», МР «Оленекский эвенкийский национальный район» ГОГОЛЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

 

Номинация «Туристско-краеведческая» 

1 место педагог дополнительного образования МБУ ДО «Сунтарский центр десткого творчества», МР «Сунтарский улус (район)» МАКСИМОВ АНДРИАН ЕГОРОВИЧ

2 место педагог дополнительного образования МАУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Мирный, МО «Мирнинский район» КАН НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

 

Номинация «Учебно-методический материал»

1 место педагог дополнительного образования МБУ ДО «Таттинский Дом детского творчества», МР «Таттинский улус» СОРКОМОВ СТЕПАН ЕГОРОВИЧ

2 место педагог дополнительного образования МБУ ДО «Сунтарский дом детского творчества», МР «Сунтарский улус (район)» МУРЗАБАЕВ ЕГОР БЕКНАЗАРОВИЧ

3 место педагог дополнительного образования МУ ДО «Центр дополнительного образования «Надежда», МО «Мирнинский район» ОВСЯННИКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Поздравляем победителей!

Сертификаты и дипломы высылаются на электронную почту, указанную в заявке. По всем вопросам обращаться по номеру 319320 (204)