Новости

30 января 2018 г. | Новости, Мероприятия › Новости

Занятость детей на площадках проведения III Регионального чемпионата JuniorSkills (Профессионалы будущего) Республики Саха (Якутия) 2018 г.

Занятость детей на площадках проведения III Регионального чемпионата JuniorSkills (Профессионалы будущего) Республики Саха (Якутия) 2018 г.

Компетенции

30.01.

31.01.

1.02.

2.02.

 

 

До обеда

После обеда

До обеда

После обеда

До обеда

После обеда

До обеда

1

Агрономия

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

 

2

Аэрокосмос

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

3

Веб-дизайн

 

 

с 10:00 до 12:00

с 14:00 до 16:00

с 10:00 до 12:00

с 14:00 до 16:00

с 9:00 до 13:00

4

Электроника

 

с 14:00 до 18:00 – 10 +

с 9:00 до 13:00–14 +

с 14:00 до 18:00 – 10 +

с 9:00 до 13:00 – 14+

с 14:00 до 18:00 – 10 +

с 9:00 до 13:00 – 14 +

5

Графический дизайн

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

6

Изготовление из конского волоса

 

 

с 9:00 до 13:00

с 14:00 до 16:00

с 9:00 до 13:00

с 14:00 до 16:00

 

7

Инженерный дизайн

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

8

Интернет вещей

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

9

Мобильная робототехника

 

 

с 9:00 до 13:00

с 14:00 до 17:00

с 9:00 до 13:00

с 14:00 до 17:00

 

10

Прототипирование

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

11

Мультимедийная журналистика

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

12

Предпринимательство

 

 

с 9:00 до 13:00

с 14:00 до 16:00

с 9:00 до 13:00

с 14:00 до 16:00

 

13

Ювелирное дело

 

 

с 10:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

с 14:00 до 15:00

с 9:00 до 13:00

14

Электромонтажные работы

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

15

Кулинарное дело

 

 

с 9:00 до 13:00

с 14:00 до 16:00

с 9:00 до 13:00

с 14:00 до 16:00

 

16

Национальная кухня

 

 

 

 

 

 

с 9:00 до 13:00

17

Кровельные работы по металлу

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

18

Сетевое и системное администрирование

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

19

Гончарное дело

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

20

Столярное дело

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

21

Технологии моды

 

с 14:00 до 16:00

с 9:00 до 13:00

с 14:00 до 16:00

с 9:00 до 13:00

с 14:00 до 16:00

с 9:00 до 13:00

22

ЛХА

 

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

с 9:00 до 13:00

 

ДДТ

 

 

 

 

ИНТ

 

 

 

ЯПТ

 

 

 

ЯТТС

 

 

 

25 школа

 

 

 

СПЛ

 

 

3 февраля- тестирование по физике для зарегистрированных участников из числа победителей Чемпионата

5-6 февраля- региональный этап IV открытой «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям»