Новости

24 января 2018 г. | Новости, Мероприятия › Новости, Мероприятия › Новости

Список главных экспертов и ответственных по компетенциям III Регионального Чемпионата JuniorSkills ( Профессионалы будущего) 2018 г.

Список главных экспертов и ответственных по компетенциям

III Регионального Чемпионата JuniorSkills ( Профессионалы будущего) 2018 г.

Компетенция

ФИО старшего эксперта

 

Должность

Контакты

экспертов

Ответственные по компетенциям от РРЦ

«Юные якутяне»

Конт. тел 34-09-66, 34-45-16

1.                   

Столярное дело

Третьяков Павел Иванович

Начальник отдела Управления допуска и контроля СРО «Союз строителей Якутии»

89841075883

Терютин Николай Николаевич 

2.                   

Кулинарное дело

Петрова Альбина Николаевна

Повар МАОУ «Саха политехнический лицей»

89244698731

Говорова Матрена Алексеевна

3.                   

Гончарное дело

Бурнашева Октябрина Алексеевна

МОБУ НПСОШ №2, педагог дополнительного образования

89142696425

Матчитова Мария Романовна

4.                   

Ювелирное дело

Дорогунова Любовь Ивановна

ГБПОУ РС(Я) «Якутский промышленный техникум», мастер производственного обучения

89841192560

Гаврильева Марина Ивановна

5.                   

Технологии моды

Троицкая Евгения Васильевна

ГБПОУ РС(Я) «Якутский колледж технологии и дизайна», преподаватель

89141130080

Винокурова Любовь Прокопьевна

6.                   

Электромонтажные работы

Ермакова Наталья Сергеевна            

ГБПОУ РС(Я) «Якутский промышленный техникум», преподаватель

89142265905

 

Слепцов Роман Эдуардович

7.                   

Кровельные работы по металлу

Христофоров Анатолий Анатольевич

Зам. директора по АХР МОБУ СОШ №25 г. Якутска

89142443995

Баишев Николай Николаевич

8.                   

Веб-дизайн

Спиридонова Марианна Олеговна

Преподаватель специальных дисциплин, эксперт ВСР

ГАПОУ РС(Я) «Якутский колледж связи и энергетики имени П. И. Дудкина»

 

  Пётр Иванович Дудкин

89142394517

Гоголева Надежда Романовна

9.                   

Сетевое и системное администрирование

Вилтракис Геннадий Владимирович

Педагог дополнительного образования детского технопарка «Кванториум»

89841163267

Моисеев Максим Алексеевич

10.               

Графический дизайн

Потапова Анна Юрьевна

Педагог дополнительного образования детского технопарка «Кванториум»

89245957770

Потапова Анна Юрьевна

11.               

Интернет вещей

Петров Дмитрий Дмитриевич

Педагог дополнительного образования детского технопарка «Кванториум»

89247655577

Петров Дмитрий Дмитриевич

12.               

Мобильная робототехника

Ситников Сергей Иванович

старший преподаватель кафедры теории и методики обучения информатике Института математики и информатики СВФУ

89142653349

Хачиров Сергей Владимирович

13.               

Прототипирование

Иванов Игорь Олегович

ГАНОУ РС(Я) РРЦ «Юные якутяне» педагог дополнительного образования

89245915846

Иванов Игорь Олегович

14.               

Инженерный дизайн CAD (САПР)

Тимофеев Анатолий Павлович

 Педагог дополнительного образования детского технопарка «Кванториум»

89148278093

Николаева Маргарита Павловна

15.               

Изготовление из конского волоса

Каратаева Ирина Степановна

ГБПОУ РС(Я) «Якутский колледж технологии и дизайна», преподаватель 

89841035834

Архипова Александра Саввична

16.               

Мультимедийная журналистика

Керемясова Лена Петровна

Руководитель студии «Сергелях» НВК Саха, педагог дополнительного образования ГАНОУ РС(Я) РРЦ «Юные якутяне»

89142269612

Васильева Татьяна Васильевна

17.               

Лабораторный химический анализ

Павлова Валерия Валерьевна

Аспирант института проблем нефти и газа СО РАН

89841137794

Павлова Вера Николаевна

18.               

Аэрокосмическая инженерия

Дормидонтов Иннокентий Егорович

Октемский НОЦ, педагог дополнительного образования

89241706064

Васильев Андрей Николаевич

19.               

Предпринимательство

Васильев Александр Семенович

ГБПОУ РС(Я) «Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева», педагог дополнительного образования и преподаватель общепрофильных дисциплин

89142671179

Семенова Алена Владимировна

20.               

Электроника

Ксенофонтов Игорь Владимирович

ФГБУН Институт космофизических исследований и аэрономии им. Ю.Г. Шафера Сибирского отделения РАН (ИКФИА СО РАН) Заведующий производственным отделом

т. 390442

89142706254

Дьячковская Светлана Николаевна

21.               

Национальная кухня

Петрова Альбина Николаевна

Повар, МАОУ Саха политехнического лицея

89244698731

 

22.               

Агрономические работы

Матвеев Николай Афанасьевич

ФГБНУ «Якутский НИИСХ им. М.Г. Софронова», зав. лабораторией переработки с/х продуктов и биохимических анализов

89644206349

Скрябина Галина Захаровна

 

Ответственные по организации чемпионата:

- Макарова Нюргуяна Владимировна- и.о. директора РРЦ «Юные якутяне»- 89644297906

- Захарова Анастасия Алексеевна- методист, 89644241864